Школьный конкурс «Новогодний арт-объект»

Для учащихся 5-11 классов в период с 14.12  по 23.12.2021г. проводится школьный конкурс «Новогодний арт-объект». Приглашаем всех желающих принять участие. Ознакомьтесь с положением о проведении конкурса.

В МБОУ «НОЦ» требуются сотрудники

В МБОУ «НОЦ» (школа) на постоянную работу требуются:
-Учитель начальных классов;
-Учитель русского языка и литературы;
-Учитель информатики;
-Воспитатель группы продленного дня;
-Педагог психолог;
-Педагог дополнительного образования по аэромоделированию;
-Вожатые;
-Педагог организатор;
-Методист;
-Обслуживающий персонал;
Требования для педагогических работников: образование средне специальное или высшее педагогическое.
Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Педагогическим работникам предоставляется льгота по оплате коммунальных услуг.
Резюме присылать на адрес электронной почты n.usman.obr-centr@mail.ru (отдел кадров) 8473-210-48-62

НАБОР В ГРУППУ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ

Уважаемые родители!
Школа — очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации. Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

c 05.10.2021 года МБОУ «НОЦ» открывает группу подготовки к школе.
Узнать подробности, а так же записать своего ребенка на подготовку
можно по телефону 8-988-743-3218

Акция «Бумажный Бум»

16-17 ноября в МБОУ «НОЦ» проводится акция по сбору макулатуры для учащихся 1-11 классов «Бумажный Бум». Успей принять участие!
По вопросам связанным с проведением Акции можно обращаться к ответственной за проведение Акции Ульянова М.А. и классному руководителю.