Муратова Анастасия Станиславовна

воспитатель группы второго раннего возраста «Колокольчик»

Образование:

диплом о высшем образовании Воронежский государственный педагогический университет учитель географии, 2009 год

Профессиональная переподготовка:

• ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» Начальное образование 2015 год
  • ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» воспитатель (включая старшего), 2020 год

Курсы повышения квалификации: Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России Инновации в образовании» по программе дополнительного образования «Технология управления образовательной организацией: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы» 24 часа 16.06.2020г.

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России Инновации в образовании» по программе дополнительного образования «Работа педагога с цифровыми образовательными ресурсами» 36 часов 19.11.2021г.

Общий стаж: 12 лет

Стаж по специальности: 2 года (с сентября 2019 года)